Меню

Забронировать
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 222-51-51
Консультант санатория: 8 (87937) 6-57-20
Заказать обратный звонок
  • 15°C
  • 34 га
  • 940 метров над уровнем моря

Санатория продолжает благоустраивать территорию здравницы

Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе выражает огромную благодарность ООО «Холдинг Аква» в лице генерального директора Вильк Святослава Михайловича и заместителя генерального директора Вагапова Сулеймана Геланиевича за активное участие в благоустройстве территории здравницы.

Отдельную благодарность выражаем Заместителю руководителя Росимущества Павлову Алексею Юрьевичу за оказанное содействие в развитии инфраструктуры и благоустройстве территории санатория.

Стараясь создавать особую атмосферу, чтобы гости санатория чувствовали себя максимально уютно, и им непременно захотелось вернуться к нам вновь, под чутким руководством ФАУГИ (Росимущество) были проведены комплексные работы по благоустройству.

По всей территории санатория установили фигуры животных - топиарные конструкции, которые выполнены из искусственного газона, они сохраняют сочный зеленый цвет круглый год, не нуждаются в поливе и обрезке.

Фигуры зайцев, медведей, тройка «резвых» лошадей и другие конструкции уже успели стать любимыми фотозонами для гостей санатория.

Мы искренне стараемся работать лучше из года в год и делаем всё возможное, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания!

Мы ждём вас 24/7, 365 дней в году!

Контакты
Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе 357700, Ставропольский край, Кисловодск, проспект Ленина, 25 +7 (87937) 6-57-20
357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 25.