Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /home/s/sergos/sergos.ru/public_html/inc/init.php on line 397 Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /home/s/sergos/sergos.ru/public_html/inc/init.php on line 398 Отзывы - санаторий имени Орджоникидзе Кисловодск Ставропольский край

Меню

Забронировать
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 222-51-51
Отдел бронирования: 8 (87937) 6-57-20
Заказать обратный звонок
  • 21 °C
  • 34 га
  • 940 метров над уровнем моря

Отзывы - санаторий имени Орджоникидзе Кисловодск Ставропольский край

Форма добавления комментария
Фотография
Разрешены: jpg,jpeg,png,gif,webp. Макс. размер: 2048 Кб. Макс. количество: 5 шт.

Количество оставшихся символов

* - Обязательно к заполнению.


С
Огромная благодарность за великолепный досуг, лечение, питание администрации санатория. Особенно в отдельности хочется отметить Анастасию Кокореву, инструкторов по ЛФК, массажистов Шибинскую и Зыкова, а также дежурный персонал 3-го корпуса. Супер отдых!!! Запланировали через год приехать еще. Ездим в санаторий с удовольствием.
Б
Бодрихина О.И.
(goryacheva2683@gmail)
03-03-2020 13:46
Всем сотрудникам санатория благодарность за хорошую работу! И за лечение, и за организацию досуга.Танцевальные мастер-классы Анастасии Кокоревой, Марьям останутся навсегда в памяти.Очень понравились занятия, которые проводит Юлия (правополушарное рисование).Замечательный коллектив Отдела Досуга заслуживает поощрения!
Л
Людмила Ломовцева
(goryacheva2683@gmail)
28-02-2020 08:12
Очень благодарна за прекрасный отдых и уникальное лечение Вашим специалистам.Врачу-терапевту: Н.В. Игнатовой, очень глубокое, профессиональное лечение с элементами новизны ( в плане консультаций).Психологу-Амиянц В.А., изумительно духовный, утонченный, талантливый человек с прекрасным духовным миром, который приятно постигать в процессе лечебного сеанса.Массажисту-Ирине В.Адарченко-очень молодой специалист, очень старательный, внимательный, безумно талантливый. Желаю больших и важных возможностей для проф.роста.И очень признательна администрации санатория, обеспечивающей великолепный отдых в изумительном санатории и в изумительном г.Кисловодске.
С
Синельников С.А.
(goryacheva2683@gmail)
28-02-2020 08:08
Искренне благодарен всем администраторам корпуса №3 за внимательное и приветливое отношение, а также горничным 2 этажа за добросовестное отношение к своей работе.
М
Митрюхины Елена и Александр
(goryacheva2683@gmail)
28-01-2020 09:33
огромная благодарность коллективу санатория за добродушный прием, за семейную теплоту, отзывчивость. все просто прекрасно!спасибо врачу - терапевту Брылевой С.М. за трепетное отношение к пациентам, индивидуальный подход к каждому! идрисову Р.М. -массажист-волшебник!Резниченко Т.П. -отделение термотерапии, просто "золотой человек". спасибо администрации санатория за такой профессиональный, дружный, ответственный коллектив. Так держать!!!Мы просто в восторге за подаренный отдых!
Л
Лобанова Ольга
(goryacheva2683@gmail)
13-01-2020 12:51
Благодарим весь коллектив санатория за удовольствие отдыхать в вашем санатории! Приезжаем уже 5й раз. Заметны перемены. так держать!Хочется особо отметить:- Брылеву С.М. (врача терапевта) за высокий профессионализм и внимание к отдыхающим пациентам.- Лепехину Е.Г. (врача УЗИ) - великолепный специалист, чуткий, внимательный врач!- Весь коллектив пищеблока! разнообразно и вкусно! Вежливо и учтиво. спасибо за обслуживание!- Нашу горничную Елену (студии 3--го этажа). трудолюбивый и корректный работник. Очень приятно!Надеемся, что надвигающийся ремонт сохранит ДУХ санатория и сохранит прекрасный КОЛЛЕКТИВ!С благодарностью и уважением семья Лобановых.
В
Владимир Железняк
Саратовская обл, гор Саратов (volga910@yandex.ru)
02-12-2019 12:26
Отдыхал с женой в ноябре в этом санатории первый раз, понравилось все: погода, расположение санатория, обслуживание, питание. Большое спасибо всем!!!!!! Обязательно приедем еще, рекомендуем !!
Е
Ерофеева Надежда Николаевна
Тула (26358@inbox.ru)
10-10-2019 10:22
Побывав очередной раз в своём любимом санатории/точнее пятый/,по приезду решила непременно оставит отзыв!Санаторий с каждым годом совершенствуется ,сервис становится всё лучше и лучше,медицина и лечение на высоком уровне!Благодарю администрацию санатория и весь персонал за душевные,продуктивные дни.В частности хочется сказать огромное спасибо докторам с большой буквы,профессионалам своего дела массажисту Гусеву Александру Сергеевичу и гинекологу Яшиной Наталье Николаевне!!!!Спасибо огромное Вам за ваш труд!Если заздоровьем,отдыхом,гармонией в душе и теле,то это в Орджоникидзе!А уж люди,работающие там сделают для этого всё!!!Спасибо!
Т
Токарева Елена Владимировна
Санкт-Петербург (tokareva-elena33@mail.ru)
05-10-2019 13:33
Отдыхали с мужем в этом санатории в конце сентября второй раз. Отдых сразу не задался, мы заболели. Мы очень благодарны персоналу санатория за участие, заботу, лечение. Особенно благодарим нашего доктора, Декранову Ольгу Петровну, невролога, Руденко Наталью Юрьевну, процедурную медсестру, Токареву Анну, дежурную медсестру и весь медицинский персонал. А так же работников питания, за вкусную еду и участие. Благодарим главного врача и начмеда за создание доброй, комфортной атмосферы в санатории. Планируем вновь приехать на отдых в этот санаторий. С уважением Елена и Сергей Токаревы.
Н
Наталья
Москва (vetrova1279@gmail.com)
26-09-2019 19:41
Выражаю огромную благодарность всему коллективу санатория им. Г.К. Орджоникидзе, в особенности службам уборки номеров, питания, замечательному мед. персоналу: терапевту Светлане Михайловне Брылевой, всем сотрудникам лечебного корпуса, грязелечебницы им. Семашко, корпуса нарзанных ванн в г. Ессентуки. Спасибо за ваше участие, доброту, искреннее желание помогать и индивидуальный подход к каждому пациенту.Отдельно хочу отметить работу врача-невролога Наталии Юрьевны Руденко. Уникального в своей области специалиста: внимательного, чуткого, компетентного, умеющего точно понять суть заболевания и грамотно назначить лечение. Наблюдаюсь у нее четвертый год и не перестаю восхищаться ее трудолюбием, неиссякаемой энергией, любовью к людям и к своей профессии. За это время, благодаря работе Наталии Юрьевны, мне удалось избавиться от проблем с шейным отделом, устранить длительные боли, онемение в пальцах рук и существенно улучшить самочувствие в целом. Наталия Юрьевна - не только редкий в нашем мире доктор, но и человек: душевный, отзывчивый, чистосердечный, встречу с которым всегда ожидаешь с особой теплотой.Большая просьба Администрации санатория объявить Наталии Юрьевне благодарность и при наличии возможности, материально поощрить.
Контакты
Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе 357700, Ставропольский край, Кисловодск, проспект Ленина, 25 +7 (938) 347-38-50
357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 25.