Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /home/s/sergos/sergos.ru/public_html/inc/init.php on line 397 Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /home/s/sergos/sergos.ru/public_html/inc/init.php on line 398 Отзывы - санаторий имени Орджоникидзе Кисловодск Ставропольский край

Меню

Забронировать
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
  • Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе
Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 222-51-51
Отдел бронирования: 8 (87937) 6-57-20
Заказать обратный звонок
  • 13 °C
  • 34 га
  • 940 метров над уровнем моря

Отзывы - санаторий имени Орджоникидзе Кисловодск Ставропольский край

Форма добавления комментария
Фотография
Разрешены: jpg,jpeg,png,gif,webp. Макс. размер: 2048 Кб. Макс. количество: 5 шт.

Количество оставшихся символов

* - Обязательно к заполнению.


Л
Лебедева Лариса Алексеевна
Санкт-Петербург (9313036592@mail.ru)
26-09-2023 13:02
Здравствуйте! Третий раз отдыха в санатории . Потрясающая территория, архитектура. Персонал внимательный, отзывчатый. К питанию нареканий нет.Очень понравился номер "Студия" . Желаю процветания!!!!
Б
Бруль Ирина Дмитриевна.
(goryacheva2683@gmail.com)
25-09-2023 09:31
Выражаю искреннюю благодарность медицинскому и административному персоналу санатория за хорошую организацию и профессиональный подход к своему делу. Особо хочу отметить за чуткость и внимание врача-терапевта Величко Светлану Леонидовну, а также медсестер физкабинета Марину Георгиевну и Лилию Александровну, Марину Осипову (озон), Наталью Николаевну (водные процедуры), Ахмеда Алибекова (массаж). Всему коллективу огромное спасибо, всем желаю здоровья и мира!
С
Семья Бобковых
(goryacheva2683@gmail.com)
31-08-2023 15:33
Выражаем огромную благодарность всему коллективу санатория!Большое спасибо Вам за ваш профессиональный нелегкий труд, который делает наш отдых легким и беззаботным! Желаем всему коллективу здоровья, благополучия, исполнения задуманных планов и мирного неба над головой! Все изменения у Вас к лучшему!
К
Климочкина И.В.
(goryacheva2683@gmail.com)
31-08-2023 11:38
Большое спасибо всему коллективу санатория за доброжелательность и чуткое отношение, за хорошую организацию отдыха и добросовестное отношение к работе, а также работников столовой и вежливых официантов. Особенно хочу отметить медсестёр медицинского кабинета, мед сестру Анну отпускающей циркулярный душ массажного кабинета №3301Б Надежду за их нелегкий профессиональный труд, внимательность т доброе отношение. Благодарю лечащего врача Дойникову Ольгу Николаевну. Здоровья Вам всем и огромное спасибо за отдых и лечение.
Ф
Федорова Елена Алексеевна
Чувашская Республика (fedor_el@mail.ru)
21-08-2023 13:46
Отдыхала с семьей в июле 2023 года. Впечатления: тишина, воздух, простор, душевное равновесие. Размах территории и монументальность корпусов завораживают, ни с кем не сталкиваешься, никто не мешает. Благодаря расположению санатория (в парке) не устаешь от терренкуров. Питание правильное, без зажарок и пересоленного, сладкого в меру. Из замечаний: очень часто подают чай, хочется разнообразия: кофе, какао, морс, компот, кисель. И было бы идеально на балконах поставить шезлонги, а не стулья. Хороший отдых, хороший санаторий, я вернусь.
Е
Екатерина
Кострома (katya.bubnova.99@mail.ru)
05-08-2023 00:08
Отдыхаем в санатории 3 раз,все очень нравится! Лечебная база чудесная, организация досуга на высшем уровне. Отдельную благодарность хочется выразить медсестре Ткачевой Алле Николаевне. Алла Николаевна всегда очень внимательна, доброжелательна и в хорошем настроении ни смотря на то, что ведет отпуск не самой приятной процедуры (промывание миндалин).Всегда подбодрит, похвалит и сделает все возможное, чтобы был эффект от процедуры! Алла Николаевна, на эту процедуру обязательно вернусь к Вам снова! Также хочется отметить специалиста по организации культурного досуга в санатории, Владимира! Владимир всегда поможет, сориентирует по погоде на ту или иную экскурсию, всегда ответит на все интересующие вопросы ,очень внимательный. Также в санатории постоянно показывают кино, проводят дискотеки, за это тоже благодарность Владимиру! Еще хочу отметить официанта столовой Кученко Светлану, всегда быстро с улыбкой приносит блюда, накрывает на стол, очень положительная! Приятно удивлены,что территория санатория облагораживается, фасады зданий корпусов реставрируются, очень много красивых цветов на территории, работают фонтаны,красота! Отдыхом остались довольны,обязательно вернемся еще!
Р
Рогуленко Татьяна Михайловна
(goryacheva2683@gmail.com)
17-07-2023 14:37
Сказать хотим спасибо всему персоналу санатория! Дружная, очень приветливая команда! Отдельное спасибо врачу Карине Сергеевне за профессионализм, душевную теплоту, искреннее внимание к нам – отдыхающим! - Гусеву Александру Сергеевичу за высококлассный массаж, помогающий от болезней, теплоту и душевность; -Нелли Алексеевне за чуткость, внимание и заботу. Спасибо!
К
Крючкова Наталья Валериевна
Тольятти (natasha0201@mail.ru)
13-06-2023 21:56
Были в санатории в 2023 году в июне. Самый огромный плюс-идеальное расположение и территория санатория. Свежий воздух и вокруг лес. Питание для оздоровления организма самое подходящее. Минусы- вокруг запах старья. Делали ингаляции, не соблюдают санитарные нормы, меняют на небулайзерах только маски, а сам флакон с составом после процедуры не меняют. В путевку включают самые не нужные процедуры. Лучше взять просто проживание и питание, а на месте докупать нужные процедуры. Но в целом отдыхом остались довольны.
Ш
Шурша Н.В.
(goryacheva2683@gmail.com)
13-06-2023 09:25
Очень понравился отдых. Удалось и оздоровиться и попутешествовать. И это благодаря вниманию врачей и персонала. Спасибо большое моему лечащему врачу Светлане Леонидовне. Хочется приезжать сюда вновь и вновь.
Г
Голикова Лариса Викторовна
(goryacheva2683@gmail.com)
13-06-2023 08:56
Хочу выразить огромную благодарность Чекеру Антону Андреевичу, массажисту каб. 2106. Очень качественный и профессиональный массаж! Ответственное и доброе отношение к людям! Такие люди и должны работать в медицине! Огромное ему спасибо! Здоровья, удачи и всего наилучшего!
Контакты
Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе 357700, Ставропольский край, Кисловодск, проспект Ленина, 25 +7 (938) 347-38-50
357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 25.